Información sobre Peter Lucitt
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Peter Lucitt
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Azamzhon
Mamasoliev

Antunez
Leandro
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
8:5234
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
| NFC | 1 |
21.02.2025 • LFA 202: Nkuta vs. Garcia
Round
2
Tiempo
7.22
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Elias Rodriguez
Torneo
LFA 202: Nkuta vs. Garcia
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
144.6 lbs (65.6 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
08.11.2024 • LFA 196: Tanner vs. Ureña
Round
1
Tiempo
4.14
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Stav Koren
Torneo
LFA 196: Tanner vs. Ureña
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
14.10.2023 • NFC 158: Halloween Fight Party
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Bimysola Attobra
Torneo
NFC 158: Halloween Fight Party
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | EE. UU. |