Información sobre Bryce Woerner
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Bryce Woerner
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Dylan
Booker

Trevor
Grice
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:2441
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFS | 1 |
| LFA | 2 |
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Round
2
Tiempo
8.36
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Randy Rivera-Santiago
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.4 lbs (56.9 kgs)
Cuotas
1.05 Huge Favorite
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Randy Rivera-Santiago
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
2
Tiempo
9.50
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Trevor Grice
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
03.05.2025 • Aries Fight Series 31
Round
3
Tiempo
12.47
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Aries Fight Series 31
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |