Información sobre Ronald Humphrey
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ronald Humphrey
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Johnathan
Waid

Dylan
Booker
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:0316
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMF | 1 |
| CGP | 1 |
| LFA | 1 |
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
1
Tiempo
3.11
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dupree Stewart
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
Punches From Top Position
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
15.02.2025 • Attitude MMA Fights 33
Round
2
Tiempo
7.28
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Paul Kimble
Torneo
Attitude MMA Fights 33
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
172.7 lbs (78.3 kgs)
19.10.2024 • Carolina Conflict 1
Round
1
Tiempo
1.31
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Carolina Conflict 1
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.6 lbs (77.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |