Información sobre Garrett Foster
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Garrett Foster
0 - 4 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Bobby
Winther

Laurynas
Urbonavicius
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
4:4218
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 3 |
| XKO | 1 |
16.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Donevin Manuel
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
21.04.2024 • Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Round
1
Tiempo
0.14
Método
Submission
0 - 3 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lester Batres Jr.
Torneo
Fury FC 89: Richardson vs. Aswell
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
168.0 lbs (76.2 kgs)
04.02.2024 • Fury Challenger Series 11
Round
1
Tiempo
1.50
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Zachary Borrego
Torneo
Fury Challenger Series 11
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
190 lbs (86.2 kg)
Peso del luchador
186.6 lbs (84.6 kgs)
25.06.2023 • Fury FC 80: Martinez vs. Efrain
Round
3
Tiempo
13.40
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sean Kennard
Torneo
Fury FC 80: Martinez vs. Efrain
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
181.8 lbs (82.5 kgs)
07.04.2023 • XKO 61
Round
1
Tiempo
3.02
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
XKO 61
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
168.0 lbs (76.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 76 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |