Información sobre Jeremy Alba
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jeremy Alba
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
James
Pleasant

Ricky
Maynez
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:1036
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
| LFA | 1 |
06.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Donevin Manuel
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
09.06.2024 • Fury FC 91: Moran vs. Rodriguez
Round
2
Tiempo
7.23
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Joshua Aleman
Torneo
Fury FC 91: Moran vs. Rodriguez
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.8 lbs (65.7 kgs)
04.08.2023 • LFA 164: Mazo vs. Lavado
Round
3
Tiempo
10.57
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Ricky Maynez
Torneo
LFA 164: Mazo vs. Lavado
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
143.0 lbs (64.9 kgs)
Cuotas
1.71 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |