Información sobre Dejan Ovuka
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Alemania |
Dejan Ovuka
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Alemania
Kevin
Quiroz

Charlsey
Brenin Maner
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:299
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| BCF | 1 |
| TCG | 1 |
18.10.2025 • Ares FC 35
Round
1
Tiempo
1.48
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Maher Belkhadir
Torneo
Ares FC 35
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
17.05.2025 • BRAVE CF 94
Round
2
Tiempo
5.18
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Kevin Quiroz
Torneo
BRAVE CF 94
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
1.5 Moderate Favorite
30.11.2024 • The Cage MMA 6
Round
1
Tiempo
0.22
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
The Cage MMA 6
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Alemania |