Información sobre Charlsey Brenin Maner
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Charlsey Brenin Maner
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Dejan
Ovuka

Chyngyz
Jamaldin Uulu
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
| K4F | 1 |
| RFC | 1 |
| TWC | 2 |
16.05.2025 • Invicta FC 62
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alexandra Lawal
Torneo
Invicta FC 62
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.5 lbs (56.9 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
24.05.2024 • RFC Promotions • kickboxing
Round
1
Tiempo
2.58
Método
KO/TKO
Соперник
Lateesha Mohl
Torneo
RFC Promotions
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.0 lbs (56.2 kgs)
08.12.2023 • Warrior's Cup 57 • muay
Round
5
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Torneo
Warrior's Cup 57
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.5 lbs (56.5 kgs)
21.07.2023 • Warrior's Cup 54 • muay
Round
3
Tiempo
8.17
Método
KO/TKO
Torneo
Warrior's Cup 54
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.4 lbs (56.4 kgs)
29.04.2023 • K4 Fighting • muay
Round
5
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Соперник
Kellie Marin
Torneo
K4 Fighting
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.5 lbs (56.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |