Información sobre Maher Belkhadir
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Francia |
Maher Belkhadir
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Francia
Ben
Woolliss

Alexander
Luster
DEC
0
DEC
0
SUB
0
5:3221
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| EBD | 1 |
| INNFERNO | 1 |
| LFL | 1 |
18.10.2025 • Ares FC 35
Round
1
Tiempo
1.48
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dejan Ovuka
Torneo
Ares FC 35
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
03.08.2025 • Levels Fight League 19
Round
2
Tiempo
7.14
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Levels Fight League 19
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
08.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Ben Woolliss
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
10.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Nicolae Mezdrea
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
07.10.2023 • EBD 9
Round
1
Tiempo
4.42
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 7 -
(V-D-E)
Torneo
EBD 9
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
24.06.2023 • INNFERNO Fighting Championship 6
Round
2
Tiempo
8.24
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Arsaev
Torneo
INNFERNO Fighting Championship 6
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
24.06.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
146 lbs (66.0 kg)
18.11.2022 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
148 lbs (67.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Francia |