Información sobre Dayane Cristina
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 150 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Brasil |
Dayane Cristina
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Patrick
Bittencourt

Maria
Santana
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
03.05.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Natalie Salcedo
División
105 lbs (47.6 kg)
15.07.2022 • LFA 136: Rio de Janeiro vs. São Paulo
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Maria Santana
Torneo
LFA 136: Rio de Janeiro vs. São Paulo
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.8 lbs (52.1 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
27.06.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Stephanie Luciano
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 150 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Brasil |