Información sobre Maria Santana
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Brasil |
Maria Santana
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Dayane
Cristina

Matthew
Barrow
KO/TKO
0
KO/TKO
0
11:2945
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DF | 1 |
| LFA | 1 |
| SFT | 1 |
| TF | 1 |
24.11.2022 • Thunder Fight 39
Round
1
Tiempo
4.26
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Eduarda Moura
Torneo
Thunder Fight 39
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
121 lbs (55.0 kg)
04.11.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Gabriela Fugimoto
División
115 lbs (52.2 kg)
29.10.2022 • SFT Outubro Rosa 5
Round
1
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
SFT Outubro Rosa 5
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.4 lbs (52.8 kgs)
08.10.2022 • Estado: cancelled
División
125 lbs (56.7 kg)
24.09.2022 • Demo Fight 14
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Demo Fight 14
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
15.07.2022 • LFA 136: Rio de Janeiro vs. São Paulo
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dayane Cristina
Torneo
LFA 136: Rio de Janeiro vs. São Paulo
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.0 lbs (52.2 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Brasil |