Información sobre Daut Gubliya
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |
Daut Gubliya
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Salamu
Dadagov

Magomed
Abdulgadzhiev
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:3637
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| KFC | 2 |
29.02.2024 • ACA Young Eagles 46
Round
3
Tiempo
14.08
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Magomedov
Torneo
ACA Young Eagles 46
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
2
Tiempo
8.40
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ramazan Musaev
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
09.01.2021 • Kulak 4
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
Kulak 4
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
División
185 lbs (84.0 kg)
09.01.2021 • Kulak 4
Round
2
Tiempo
6.00
Método
Decisión
Torneo
Kulak 4
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 3
División
185 lbs (84.0 kg)
09.01.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |