Información sobre Ramazan Musaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |
Ramazan Musaev
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Umed
Akhmedov

Daut
Gublia
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:4034
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
2
Tiempo
8.40
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Daut Gubliya
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |