Información sobre Slate Passmore
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Slate Passmore
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Miguel
Villegas

Chris
Soliz
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
10:2941
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
24.03.2024 • Fury FC 88: Wright vs. Borrego
Round
2
Tiempo
7.43
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Dallas Dodd
Torneo
Fury FC 88: Wright vs. Borrego
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg) · Weigh-In 167.0 lbs (75.7 kgs)
01.09.2023 • Fury Challenger Series 6
Round
3
Tiempo
13.15
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Geno Morelli
Torneo
Fury Challenger Series 6
Método de victoria
Elbows
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
22.07.2023 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |