Información sobre Chaz Polson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Chaz Polson
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Austin
Waterman

Dathan
Lloyd
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:4230
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 3 |
08.11.2024 • LFA 196: Tanner vs. Ureña
Round
2
Tiempo
8.01
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Thomas Keenan
Torneo
LFA 196: Tanner vs. Ureña
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
22.06.2024 • LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Round
2
Tiempo
6.13
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
James Romero
Torneo
LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.4 lbs (84.1 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
27.10.2023 • LFA 170: Talundžić vs. Frunza
Round
2
Tiempo
8.52
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Austin Waterman
Torneo
LFA 170: Talundžić vs. Frunza
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.8 lbs (83.8 kgs)
Cuotas
3.4 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |