Información sobre Thomas Keenan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Thomas Keenan
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ednilson
Santos

Isaiah
Arechiga
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0132
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ADCC | 1 |
| LFA | 1 |
08.11.2024 • LFA 196: Tanner vs. Ureña
Round
2
Tiempo
8.01
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Chaz Polson
Torneo
LFA 196: Tanner vs. Ureña
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
09.02.2019 • 2019 ADCC North American Trials • grappling
Método
Decisión
Torneo
2019 ADCC North American Trials
Relevancia del combate
Main Card
23.08.2014 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |