Información sobre Delton Kaufmann
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Delton Kaufmann
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Efraim
Ko

Alou
Camara
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:0812
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
25.10.2025 • LFA 220: Tanner vs. Cyr
Round
1
Tiempo
3.08
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Caleb Jensen
Torneo
LFA 220: Tanner vs. Cyr
Método de victoria
Punches & Elbows From Full Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.6 lbs (84.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | EE. UU. |