Información sobre Kellie Marin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Kellie Marin
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Taynara
Silva

Nodir
Alidodov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
5:4322
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFC | 1 |
| FFS | 1 |
| IFC | 1 |
| K4F | 1 |
04.04.2025 • Invicta FC 61
Round
1
Tiempo
1.42
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zoe Nowicki
Torneo
Invicta FC 61
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.7 lbs (57.0 kgs)
Cuotas
7 Huge Underdog
24.08.2024 • Crown Fighting Championship 13
Round
2
Tiempo
9.43
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Crown Fighting Championship 13
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
17.06.2023 • Flex Fights • muay
Round
1
Tiempo
2.59
Método
KO/TKO
Torneo
Flex Fights
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
29.04.2023 • K4 Fighting • muay
Round
5
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Torneo
K4 Fighting
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 3
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.0 lbs (56.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |