Información sobre Alexandra Lawal
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Alexandra Lawal
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ramin
Ghasemi

Dayton
Ames
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
16.05.2025 • Invicta FC 62
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Charlsey Brenin Maner
Torneo
Invicta FC 62
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.9 lbs (57.1 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |