Información sobre Payam Heydarian
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Irán |
Payam Heydarian
0 - 1 - 1
(V-D-E)
Irán
Carolan
Olivares

Rayan
Balbali
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
8:4434
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| MECL | 1 |
| No definido | 3 |
07.11.2025 • ACA 195: Kornilov vs. Vakhaev
Round
1
Tiempo
2.28
Método
Submission
0 - 0 - 1
(V-D-E)
8 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Nikolay Galochkin
Torneo
ACA 195: Kornilov vs. Vakhaev
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
139.7 lbs (63.3 kgs)
27.02.2025 • MCL 1
Round
3
Tiempo
15.00
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MCL 1
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
07.11.2024
14.01.2024
12.06.2023
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 1 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Irán |