Información sobre Mateusz Balko
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Mateusz Balko
4 - 0 - 0
(V-D-E)

Reece
McLaren

Carolan
Olivares
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:5514
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BFN | 1 |
| RFA | 1 |
| USW | 1 |
| WoW | 1 |
20.12.2025 • KSW 113
4 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Souheil Kaouchen
Torneo
KSW 113
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
26.09.2025 • RFA 24
Round
2
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
RFA 24
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
12.04.2025 • BFN 5
Round
1
Tiempo
2.30
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
BFN 5
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
18.05.2024 • USWM 34: Podlasie
Round
1
Tiempo
0.11
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
USWM 34: Podlasie
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
28.01.2023 • Way of Warrior 10
Round
2
Tiempo
9.04
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Way of Warrior 10
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |