Información sobre Brandon Holmes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 83 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:2037
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| CMMA | 1 |
| DWCS | 1 |
| FFC | 1 |
| FFI | 1 |
| SICP | 1 |
19.08.2025 • Contender Series 2025
Round
1
Tiempo
2.58
5 - 0 -
(V-D-E)
11 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Cam Rowston
Torneo
Contender Series 2025
Método de victoria
Punches, Elbows, & Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.0 lbs (83.5 kgs)
Cuotas
1.63 Slight Favorite
17.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Elias Urbina
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
25.05.2025 • Fury FC 104
Round
3
Tiempo
14.58
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
6 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Zachary Borrego
Torneo
Fury FC 104
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
04.12.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Trent Miller
Método de victoria
Cancelled Bout
División
195 lbs (88.5 kg)
16.08.2024 • CFFC 134: Daukaus vs. Nchukwi
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Galanti
Torneo
CFFC 134: Daukaus vs. Nchukwi
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
184.2 lbs (83.6 kgs)
04.05.2024 • SICP 5: Mayhem
Round
1
Tiempo
1.13
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Zayne Havener
Torneo
SICP 5: Mayhem
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.6 lbs (84.2 kgs)
27.01.2024 • Fight For It 18
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight For It 18
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.0 lbs (83.9 kgs)
02.12.2023 • Conflict MMA 60
Round
2
Tiempo
6.49
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Conflict MMA 60
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
186.0 lbs (84.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 83 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |