Información sobre Randy Rivera-Santiago
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 55 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Randy Rivera-Santiago
1 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Edwin
Jimenez

Sydney
Smith
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:5622
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAC | 1 |
| IBP | 1 |
| LFA | 1 |
| TMMA | 1 |
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Round
2
Tiempo
8.36
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bryce Woerner
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
120.2 lbs (54.5 kgs)
Cuotas
11 Huge Underdog
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bryce Woerner
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
02.08.2025 • Throne MMA 13
Round
1
Tiempo
1.58
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Throne MMA 13
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
08.02.2025 • FAC 28: Fields vs. Zwolak
Round
2
Tiempo
7.13
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
FAC 28: Fields vs. Zwolak
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
27.07.2024 • AKA Warning • boxing
Round
4
Tiempo
12.00
Método
Decisión
Torneo
AKA Warning
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
121.0 lbs (54.9 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 55 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | EE. UU. |