Información sobre Trevor Grice
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Trevor Grice
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Bryce
Woerner

Finn
Martin
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
12:2549
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamar Perez
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
Cuotas
3.2 Moderate Underdog
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamar Perez
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
2
Tiempo
9.50
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bryce Woerner
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | EE. UU. |