Información sobre Bilan Kortoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |
Bilan Kortoev
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Vojtěch
Khol

Mukhammad
Yusupov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:5410
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| NFL | 1 |
13.11.2025 • ACA Young Eagles 60
Round
1
Tiempo
3.53
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Muslim Shotaev
Torneo
ACA Young Eagles 60
Método de victoria
Uppercut & Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.08.2025 • ACA Young Eagles 57
Round
1
Tiempo
1.07
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Makaev
Torneo
ACA Young Eagles 57
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
21.12.2024 • NFL 2
Round
1
Tiempo
3.41
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NFL 2
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Rusia |