Información sobre Akhmed Makaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |
Akhmed Makaev
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Lom-Ali
Mediev

Dmitry
Zasinets
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:562
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
21.08.2025 • ACA Young Eagles 57
Round
1
Tiempo
1.07
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bilan Kortoev
Torneo
ACA Young Eagles 57
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shohmuhammad Rakhmonov
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
16.02.2024 • ACA Young Eagles 45
Round
1
Tiempo
0.40
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Parviz Khamidzhonov
Torneo
ACA Young Eagles 45
Método de victoria
Straight Right
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Rusia |