Información sobre Vojtěch Khol
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | República Checa |
Vojtěch Khol
3 - 0 - 0
(V-D-E)
República Checa
David
Sagna

Bilan
Kortoev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
13:0652
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HG | 1 |
| OKMMA | 1 |
| RF | 1 |
28.12.2025 • OKTAGON 81
3 - 0 -
(V-D-E)
6 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Hugo Vach
Torneo
OKTAGON 81
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
09.08.2025 • OKTAGON 74: Bolander vs. Szabová
Round
3
Tiempo
11.11
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
5 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Raphael Federico
Torneo
OKTAGON 74: Bolander vs. Szabová
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
152 lbs (69.0 kg)
Peso del luchador
152.0 lbs (69.0 kgs)
Cuotas
2.05 Near Even
29.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Kevin Quiroz
Método de victoria
Cancelled Bout
División
150 lbs (68.0 kg)
02.12.2023 • Heroes Gate 28
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Heroes Gate 28
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
24.06.2023 • Red Face 1: Reloaded
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Red Face 1: Reloaded
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.06.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | República Checa |