Información sobre Bilal Nazhmudinov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |
Bilal Nazhmudinov
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Dmitriy
Chan-Ogly

Tamerlan
Aushev
KO/TKO
0
11:3145
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| KFL | 2 |
| LSFC | 2 |
| No definido | 1 |
15.05.2025 • ACA: Young Eagles 54
Round
2
Tiempo
7.51
Método
Submission
3 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sulim Elmurzaev
Torneo
ACA: Young Eagles 54
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dmitriy Chan-Ogly
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
03.10.2023 • Energy FC 3
Round
2
Tiempo
7.18
Método
Submission
Соперник
Kamal Magomedov
Torneo
Energy FC 3
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
13.02.2023 • Legacy Of Sparta 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Legacy Of Sparta 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
13.02.2023 • Legacy Of Sparta 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Legacy Of Sparta 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
27.12.2022 • EUT FC 1
Round
3
Tiempo
8.55
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EUT FC 1
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
146 lbs (66.0 kg)
12.06.2022
Соперник
Nabi Nabiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |