Información sobre Sulim Elmurzaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |
Sulim Elmurzaev
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Azamat
Kardanov

Denis
Baikov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:2645
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
15.05.2025 • ACA: Young Eagles 54
Round
2
Tiempo
7.51
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Bilal Nazhmudinov
Torneo
ACA: Young Eagles 54
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dmitriy Chan-Ogly
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |