Información sobre Nabi Nabiev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Nabi Nabiev
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Amerkhan
Merzhoev

Vitaliy
Yakubenya
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:0516
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 3 |
| NFC | 1 |
| No definido | 1 |
20.02.2025 • Naiza FC 71
Round
1
Tiempo
2.14
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
4 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Maksat Siyazbekov
Torneo
Naiza FC 71
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
01.11.2024 • Hype FC: Piraev vs. Abbasov
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hype FC: Piraev vs. Abbasov
Método de victoria
Result Unknown
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
28.12.2023 • Hardcore MMA 80
Round
1
Tiempo
4.43
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
13 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Zhuman Zhumabekov
Torneo
Hardcore MMA 80
Método de victoria
Suloev Stretch
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
25.07.2023 • Hardcore MMA 67
Round
1
Tiempo
3.04
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
6 - 13 -
(V-D-E)
Соперник
Anvar Magomaev
Torneo
Hardcore MMA 67
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
01.07.2023 • Hardcore MMA 65
Round
2
Tiempo
6.17
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
6 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khamzat Magomadov
Torneo
Hardcore MMA 65
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.06.2022
Соперник
Bilal Nazhmudinov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |