Información sobre Tamerlan Aushev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |
Tamerlan Aushev
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Bilal
Nazhmudinov

Dzhabrail
Alkhanov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:2717
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
22.01.2026 • ACA Young Eagles 62
3 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Anzor Dzhabrailov
Torneo
ACA Young Eagles 62
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
21.08.2025 • ACA Young Eagles 57
Round
2
Tiempo
8.30
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mairbek Aydaev
Torneo
ACA Young Eagles 57
Método de victoria
Buggy Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
15.11.2024 • ACA Young Eagles 50
Round
1
Tiempo
1.57
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 9 -
(V-D-E)
Соперник
Sergey Tolmachev
Torneo
ACA Young Eagles 50
Método de victoria
Twister
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
15.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Dmitriy Chan-Ogly
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.7 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
1
Tiempo
2.55
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Movsar Dolsaev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Rusia |