Información sobre Otabek Rajabov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Otabek Rajabov
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Mamuka
Kikalishvili

Bakyt
Uulu Asan
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:5238
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| OFC | 1 |
| Pancrase | 1 |
19.07.2025 • Open Fighting Championship 55
Round
1
Tiempo
1.18
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Grigoriy Lobov
Torneo
Open Fighting Championship 55
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Bilal Alikhadzhiev
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
14.12.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
61 kg (135.0 lbs)
21.07.2024 • Pancrase 346
Round
3
Tiempo
13.18
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
9 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Pancrase 346
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
61 kg (135.0 lbs)
18.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Ahmad Abbas
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
25.07.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |