Información sobre Mairbek Aydaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |
Mairbek Aydaev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Bakyt
Uulu Asan

Dmitriy
Kurtugashev
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:5726
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| KFL | 1 |
| No definido | 2 |
21.08.2025 • ACA Young Eagles 57
Round
2
Tiempo
8.30
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tamerlan Aushev
Torneo
ACA Young Eagles 57
Método de victoria
Buggy Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 - 1
(V-D-E)
Соперник
Nikita Tarasov
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
26.02.2025 • KFL 12
Round
1
Tiempo
0.54
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Ismailov
Torneo
KFL 12
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
18.01.2025
05.07.2024 • Makhachkala Fighting Championship 1
Round
1
Tiempo
3.22
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Magomedov
Torneo
Makhachkala Fighting Championship 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Rusia |