Información sobre Aysia Cortez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Aysia Cortez
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jay
Ellis

Ashley
Thiner
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:1132
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
07.09.2024 • Bellator Champions Series
Round
2
Tiempo
8.11
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ashley Thiner
Torneo
Bellator Champions Series
Método de victoria
Left Hook to Ground Strikes
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
116.0 lbs (52.6 kgs)
Cuotas
2 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | EE. UU. |