Información sobre Erica Valentin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Erica Valentin
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jake
Callender

Melissa
Santos
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| TLPGS | 5 |
13.12.2024 • CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Taylor Samarco
Torneo
CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.8 lbs (52.5 kgs)
24.08.2024 • Top Level Pro Grappling 17 • grappling
Torneo
Top Level Pro Grappling 17
Método de victoria
Draw
Relevancia del combate
Main Card
02.03.2024 • Top Level Pro Grappling 15 • grappling
Round
1
Método
Submission
Torneo
Top Level Pro Grappling 15
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
02.12.2023 • Top Level Pro Grappling 14 • grappling
Round
1
Método
Submission
Torneo
Top Level Pro Grappling 14
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
06.08.2022 • Top Level Pro Grappling 7 • grappling
Round
1
Método
Submission
Torneo
Top Level Pro Grappling 7
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
División
125 lbs (56.7 kg)
19.02.2022 • Top Level Pro Grappling 4 • grappling
Round
1
Método
Submission
Torneo
Top Level Pro Grappling 4
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 155 cm |
| Representa al país | EE. UU. |