Información sobre Tatiana Salazar
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Nicaragua |
Tatiana Salazar
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Nicaragua
Nicolle
Caliari

Sandy
Meunier
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:345
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
09.08.2024 • Invicta FC 56
Round
1
Tiempo
1.34
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ashley Barrett
Torneo
Invicta FC 56
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 125.8 lbs (57.1 kgs)
Cuotas
5.5 Heavy Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | Nicaragua |