Información sobre Alkhauzer Tusuev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Rusia |
Alkhauzer Tusuev
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Deni
Rasuev

Adam
Gafarov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:4338
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
25.09.2025 • ACA Young Eagles 58
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gaziyav Gaziev
Torneo
ACA Young Eagles 58
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
1
Tiempo
4.25
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Adam Gafarov
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Rusia |