Información sobre Deni Rasuev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Deni Rasuev
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Akhmed
Khambulatov

Alkhauzer
Tusuev
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:3533
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| NFL | 1 |
07.10.2025 • ACA Young Eagles 59
Round
1
Tiempo
1.26
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dzhamal Fayzullaev
Torneo
ACA Young Eagles 59
Método de victoria
Leg Kicks & Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Khambulatov
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
31.08.2024 • NFL 1
Round
2
Tiempo
9.19
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NFL 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |