Información sobre Gaziyav Gaziev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Rusia |
Gaziyav Gaziev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Akbar
Zhakhakulov

Alibek
Hodjabaev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| FNG | 1 |
| NFC | 2 |
25.09.2025 • ACA Young Eagles 58
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alkhauzer Tusuev
Torneo
ACA Young Eagles 58
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
20.02.2025 • Naiza FC 71
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Islam Igenov
Torneo
Naiza FC 71
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
21.12.2023 • Naiza FC 56
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alibek Hodjabaev
Torneo
Naiza FC 56
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
18.03.2023 • AMC Fight Nights 119
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AMC Fight Nights 119
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
174 lbs (79.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Rusia |