Información sobre Adam Gafarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Adam Gafarov
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Alkhauzer
Tusuev

Alambek
Bershikov
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:4514
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| EPBF | 1 |
| OFC | 1 |
22.11.2025 • Open Fighting Championship 59
Round
1
Tiempo
3.50
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Evgeniy Afanasyev
Torneo
Open Fighting Championship 59
Método de victoria
Ninja Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
04.10.2025 • MFP 260
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MFP 260
Método de victoria
Result Unknown
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
17.07.2025 • ACA Young Eagles 56
Round
1
Tiempo
4.25
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alkhauzer Tusuev
Torneo
ACA Young Eagles 56
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
23.09.2023 • EPB Fight 12
Round
1
Tiempo
3.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EPB Fight 12
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |