Información sobre Alastair Volders
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Australia |
Alastair Volders
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Australia
Ken
Viliamu

Daniel
Matheson
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:5642
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 1 |
| HEX | 2 |
| RMMA | 1 |
29.11.2024 • Eternal MMA 90
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ethan Mitchell
Torneo
Eternal MMA 90
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
11.10.2024 • Rogue Championship 7
Round
3
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Rogue Championship 7
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
02.03.2024 • HEX Fight Series 29
Round
1
Tiempo
4.59
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
HEX Fight Series 29
Método de victoria
Right Cross
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
18.08.2023 • Hex Fight Series 27
Round
3
Tiempo
12.49
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kane Rickus
Torneo
Hex Fight Series 27
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Australia |