Información sobre Kane Rickus
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Australia |
Kane Rickus
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Australia
Raymart
Quintana

Jake
Pitfield
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
13:5554
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 1 |
| HEX | 1 |
15.03.2025 • Eternal MMA 94
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
James Sargison
Torneo
Eternal MMA 94
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
26.10.2024 • Eternal MMA 89
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Moses Deng
Torneo
Eternal MMA 89
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
18.08.2023 • Hex Fight Series 27
Round
3
Tiempo
12.49
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alastair Volders
Torneo
Hex Fight Series 27
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Australia |