Información sobre Ken Viliamu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Australia |
Ken Viliamu
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Australia
Osh
Jackson

Alastair
Volders
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
10:1441
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BP | 1 |
| EMMA | 1 |
| SFMMA | 1 |
29.11.2024 • Eternal MMA 90
Round
3
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Osh Jackson
Torneo
Eternal MMA 90
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
24.06.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
04.03.2023 • Beatdown Promotions 3
Round
2
Tiempo
8.58
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Beatdown Promotions 3
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
17.09.2022 • Superfight MMA 18
Round
3
Tiempo
11.30
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Superfight MMA 18
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
27.05.2022 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
12.03.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 184 cm |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Australia |