Información sobre Ethan Mitchell
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Australia |
Ethan Mitchell
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Australia
Declan
Wolfinden

Tiago
Xavier
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 2 |
29.11.2024 • Eternal MMA 90
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alastair Volders
Torneo
Eternal MMA 90
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.08.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Kevin Kophamel
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
16.03.2024 • Eternal MMA 83
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tasar Malone
Torneo
Eternal MMA 83
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Australia |