Información sobre Shohmuhammad Rakhmonov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |
Shohmuhammad Rakhmonov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Uzbekistán
Alexander
St. Charles

Stevan
Jarić
DEC
0
DEC
0
SUB
0
3:2413
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| CMMA | 1 |
| IFL | 1 |
28.05.2024 • ACA Young Eagles 47
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Makaev
Torneo
ACA Young Eagles 47
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
24.09.2023 • IFL 3: Battle of Champions in Moscow
Round
1
Tiempo
4.01
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
IFL 3: Battle of Champions in Moscow
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
26.08.2023 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
5.10
Método
KO/TKO
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Uzbekistán |