Información sobre Parviz Khamidzhonov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Tayikistán |
Parviz Khamidzhonov
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Sergey
Efimov

Aleksandr
Slavskiy
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:5210
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| LF | 1 |
| No definido | 1 |
16.02.2024 • ACA Young Eagles 45
Round
1
Tiempo
0.40
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Akhmed Makaev
Torneo
ACA Young Eagles 45
Método de victoria
Straight Right
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
17.12.2023 • Legion Fight 21
Round
1
Tiempo
1.42
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Legion Fight 21
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
14.09.2023 • ACA Young Eagles 40
Round
2
Tiempo
6.13
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aleksandr Slavskiy
Torneo
ACA Young Eagles 40
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
18.06.2023
0 - 0 - 0
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Tayikistán |