Información sobre Gulomsho Davlatnazarov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Tayikistán |
Gulomsho Davlatnazarov
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Adam
Beterbiev

Manuchekhr
Yatimov
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
7:2129
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| CMMA | 3 |
07.10.2025 • ACA Young Eagles 59
Round
1
Tiempo
2.50
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Dzhokhvar Doshuev
Torneo
ACA Young Eagles 59
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
1
Tiempo
3.56
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aslanbek Mezhidov
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
30.07.2023 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
30.01.2022 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
25.12.2021 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Tayikistán |