Información sobre Abdi Iniestra
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | México |
Abdi Iniestra
4 - 0 - 0
(V-D-E)
México
Eduardo
Meneses

Cesar
Osorio
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
12:1649
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 4 |
01.11.2024 • Lux Fight League 47
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
7 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Luis Cabrera
Torneo
Lux Fight League 47
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
02.08.2024 • Lux Fight League 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Andres Ramos
Torneo
Lux Fight League 44
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
24.11.2023 • Lux Fight League 37
Round
1
Tiempo
4.04
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Cesar Osorio
Torneo
Lux Fight League 37
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
17.03.2023 • Lux Fight League 31
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Davis Knutsen
Torneo
Lux Fight League 31
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | México |