Información sobre Cesar Osorio
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | México |
Cesar Osorio
0 - 1 - 0
(V-D-E)
México
Abdi
Iniestra

Pedro
Rubio
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:0416
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 1 |
31.01.2025 • Lux Fight League 49
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Omar Hernández
Torneo
Lux Fight League 49
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
14.12.2024 • UMF 8
0 - 1 -
(V-D-E)
5 - 6 -
(V-D-E)
Соперник
Yahir Ramírez
Torneo
UMF 8
Método de victoria
Result Unknown
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
24.11.2023 • Lux Fight League 37
Round
1
Tiempo
4.04
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Abdi Iniestra
Torneo
Lux Fight League 37
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 163 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | México |