Información sobre Andres Ramos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Costa Rica |
Andres Ramos
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Costa Rica
Jordan
Beltrán

Donny
Matos
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| INF | 1 |
| LFL | 1 |
02.08.2024 • Lux Fight League 44
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Abdi Iniestra
Torneo
Lux Fight League 44
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 125 lbs (56.7 kg)
05.11.2022 • INF 6
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
INF 6
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Costa Rica |