Información sobre Zhenglong Zhao
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
Zhenglong Zhao
1 - 4 - 0
(V-D-E)

Qiansaluoluo

Ivan
Ortiz
KO/TKO
0
SUB
0
9:0636
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| HE | 1 |
| JCK | 1 |
| TWFC | 1 |
| WLF | 1 |
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 3 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Qiansaluoluo
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.05.2024 • Thunder Warrior Fighting Championship
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 3 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Thunder Warrior Fighting Championship
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
16.12.2023 • JCK Fight Night 76
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 76
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
157 lbs (71.0 kg)
25.05.2023 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
1
Tiempo
0.49
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
24.02.2023 • WLF MMA 61
Round
2
Tiempo
5.39
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Yongqiang Liu
Torneo
WLF MMA 61
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |